влевовправо

Источник бесперебойного питания Legrand KEOR DK 1000VA 1000W (311340)
- Готово к отправке
- Код: U1173514
35 480,95 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Legrand KEOR DK 1000VA 1000W (311340)
Источник бесперебойного питания Legrand KEOR DK 1000VA 1000W (311340)
Источник бесперебойного питания Legrand KEOR DK 1000VA 1000W (311340) представляет собой новое устройство от производителя Legrand. Этот источник питания имеет модель KEOR DK 1000VA 1000W и артикул 311340.
Характеристики товара:
- Тип исполнения: монтируемый в стойку; классический
- Мощность, Вт: 1000 Вт
- Мощность, ВА: 1000 В*А
- Интерфейс подключения: USB; RS-232
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер, мм (ШхГхВ): 440 x 88(2u) x 454 мм
- Масса, кг: 15 кг
- Страна производства: Китай
- Склад: Киев
Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
Этот источник бесперебойного питания также ищут для использования дома, с мощностью 1 кВт и для работы на 220 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 311340 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 15 кг |
| Мoдель | KEOR DK 1000VA 1000W |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 440 x 88(2u) x 454 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; 1 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
- Цена: 35 480,95 ₴


