влевовправо

Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPE 750VA 600W (311060)
- Готово к отправке
- Код: U1173515
27 785,15 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPE 750VA 600W (311060)
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPE 750VA 600W (311060)
Характеристики товара:
Состояние: Новое
Производитель: Legrand
Модель: Keor SPE 750VA 600W
Артикул: 311060
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 600 Вт
Мощность, ВА: 750 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Интерфейс подключения: USB; RS-232
ЖК-дисплей: дисплей
Также ищут: на 220 вольт; 600 Вт
Размер, мм (ШхГхВ): 238 х 170 x 325 мм
Масса, кг: 14 кг
Страна производства: Китай
Склад: Киев
Совместимость с моделями:
- - Модели с мощностью 600 Вт.
- Модели на 220 вольт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 311060 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 14 кг |
| Мoдель | Keor SPE 750VA 600W |
| Мощность, ВА | 750 В*А |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 238 х 170 x 325 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 600 Вт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 27 785,15 ₴


